Четверг, 28.03.2024, 13:07 Приветствую Вас Гость


Меню сайта
Наш опрос
Ваша любимая нфс

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2486
Обсудить на форуме
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры для ПК и Консолей » Action » Call of Duty World at War
Call of Duty World at War
UndercoverДата: Суббота, 13.12.2008, 11:58 | Сообщение # 1
Король

Группа: Администраторы
Сообщений: 250
[ 23 ]
Статус: :-(

Сайт игры: www.callofduty.com
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый Диск

Пятая часть крайне популярной серии шутеров от первого лица, которую делают другие разработчики. Впрочем, и они обещают перевернуть своим проектом жанр с ног на голову. На этот раз тамошняя история расскажет нам о противостоянии Америки и Японии. К счастью, близкие русскому сердцу «наши» там тоже появятся. Как рапортуют сотрудники журнала GamesTM, частично игра будет освещать и действия на Восточном фронте. Наконец, в пятой части впервые появится режим кооперативного прохождения, рассчитанный на четырех игроков. Мультиплеерная часть тоже изменится - уже сейчас обещаны появление техники на онлайновых ристалищах и возможность командовать своим отрядом. Серия Call of Duty с некоторых пор меняет театры военных действий как перчатки. Последняя на данный момент игра Call of Duty: World at War перебежала на тихоокеанские поля битв времен Второй Мировой. Хотя в предыдущих проектах все действие происходило исключительно на территории Европы. Впрочем, разработчики понимают, что одной WW2-темой сыт не будешь. Следующая СoD-игра от студии Infinity Wards запросто может опять шагнуть в настоящее или будущее и рассказать еще одну историю, насквозь пропитанную политической паранойей. А вот Treyarch, которая отвечает за создание Call of Duty: World at War, пока что не собирается отказываться от хлебной исторической темы. Еще одна Call оf Duty «про Вторую Мировую» за их авторством – то, чему удивляться вряд ли стоит.
«Я не могу сказать, что мы больше никогда не будем делать Call of Duty в декорациях Второй Мировой Войны. Но мы очень довольны, что смогли «закончить» эту войну. Да, грандиозная битва окончена. Обе кампании в Call of Duty: World at War имеют очень четкую концовку» - заявил продюсер Treyarch Ноа Хеллер (Noah Heller). «Но в тоже время многие люди до сих пор не видели финальное наступление Красной Армии, не видели тех битв, которые творились на Окинаве. Я считаю, что очень важно показать все эти ключевые моменты войны». Ну, если сотрудники Treyarch всерьез думают создать игру, посвященную победам Красной Армии, то почему бы и нет? Правда, увидеть это захватывающее действо мы сможем еще не скоро. Шестая часть CoD разрабатывается Infinity Wards, а им уже явно осточертела тема Второй Мировой. Новость из серии «знаем, но официально не подтверждено». Еще в августе этого года Activision Blizzard объявила, что собирается развивать бренд Call of Duty и на выпуске пятой части не остановится. Теперь же дело дошло до вполне официальных подтверждений существования Call of Duty 6. Вчера на своей пресс-конференции Analyst Day один из боссов издательского дома Activision сообщил, что работы над следующей частью Call of Duty уже ведутся. За разработку отвечает всеми любимая студия Infinity Ward . Выход игры должен состояться уже в следующем году. На данный момент этим и ограничивается информация о новой итерации Call of Duty. Свежие данные, вероятно, прибудут только после ноябрьского релиза Call of Duty: World at War. Хотя идеи насчет названия свежего проекта у нас уже есть. Как вам Call of Duty 2009? Ведь при таком неконтролируемом желании высасывать из потребительских кошельков деньги, используя известную торговую марку, серия CoD рискует превратиться в еще одну FIFA «впишите сюда следующий год».


 
assassinДата: Суббота, 13.12.2008, 12:02 | Сообщение # 2
Профессионал

Группа: VIP
Сообщений: 45
[ 1 ]
Статус: :-(
мне давали игрушку но она не записывалась(((
 
UndercoverДата: Суббота, 13.12.2008, 12:07 | Сообщение # 3
Король

Группа: Администраторы
Сообщений: 250
[ 23 ]
Статус: :-(
У меня идёт нормально, там теперь конечности у врагов отваливаются

 
Форум » Игры для ПК и Консолей » Action » Call of Duty World at War
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz